Сегодня в меню.

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 11 ноя 2014, 17:18

Медуза писал(а):А для меня было открытием...У нас только в капустняк квашеную используют.

А как же ЩИ! похмельные новогодние на свинине с белыми грибами!. Без них никак :lol: !
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 11 ноя 2014, 17:28

Еленушк@ писал(а):А как же ЩИ! похмельные новогодние на свинине с белыми грибами!. Без них никак !


Это традицция уже. Но щи они ж не борщ.)))) И белые грибы у нас почти не водятся. Лжелисички только.))) 8-)
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 11 ноя 2014, 17:35

Медуза писал(а):
Еленушк@ писал(а):А как же ЩИ! похмельные новогодние на свинине с белыми грибами!. Без них никак !


Это традицция уже. Но щи они ж не борщ.)))) И белые грибы у нас почти не водятся. Лжелисички только.))) 8-)

Щи это как пример, что ещё можно приготовить из квашеной капусты, можно и без грибов. Они конеш не БОРЩ, но очень хлебунисто и нажористо после новогодней ночи :drinks:
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 11 ноя 2014, 17:40

Вот согласна.После Новогодней ночи БОРЩа я не хочу.А вот ЩЕй похлебаю с удовольствием.)))
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 11 ноя 2014, 17:48

Медуза писал(а):Вот согласна.После Новогодней ночи БОРЩа я не хочу.А вот ЩЕй похлебаю с удовольствием.)))

Тотоже!!!! Проверено годами, борщ не катит один раз в год :lol:
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Вишенка » 12 ноя 2014, 21:15

Медуза писал(а):А для меня было открытием...У нас только в капустняк квашеную используют.

И у нас только в щи квашеная капуста шла. Борщ я вобще по определению люблю, и квашеную капусту тоже - в любом виде. Поэтому представляю себе какой это вкусный борщ получается!))))

И вобще , не угнаться мне девченки за вами никак, за тортиками, пирожками и борщами!)))) ;) Какая-то осенняя медлительность напала что ли...)) :oops:

Вот, сегодня сподобилась на шурпу.

Изображение

А это мне любимой - авокадная Медузкина закуска.)) :good:

Изображение
Последний раз редактировалось Вишенка 12 ноя 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 12 ноя 2014, 21:20

Мне всего,плиз.)))

На ужин были сосиски и спагетти.((
Голова болит.
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 12 ноя 2014, 21:38

Медуза писал(а): Голова болит.

Свет,Опять? :!:
А у нас тоже просто быстро. Свиная вырезка по рабоче-крестьянски. Обжарила шайбочки вырезки, к ней много лука и сметаной залила, крышкой закрыла. Картоху пришлось ждать пока сварится. Кислая капуста с луком вкусным и маслом.
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 12 ноя 2014, 21:59

И вобще , не угнаться мне девченки за вами никак, за тортиками, пирожками и борщами!)))) ;)

Натка, мы ж не на соревнованиях по бегу! :drinks: Не надо за нами гнаться. Одна до давления загналась. :(
Так что не спеша и по зову души и желудка.
Опять шурпы захотелось :oops:
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 12 ноя 2014, 22:15

Расскажу, как я сегодня соблазну избежала :D
Есть у нас тут под боком кафушка шоколадная, пирожные там потрясающие по виду, я его обычно за километр обхожу. А сегодня не смогла пройти мимо, какбЭ спортивной хотьбой с палками занималась и зашла водички попить. А они только свежие выложили, шоколадные и с черносмородиновым суфле и с малиновым, и слоиками все и с шоколадом и красивущие, жуть, я уже потянулась к ним, но в голове чета щёлкнуло и взяла я только стаканчик воды, пью её а глазами эти пироженки так и пожираю, попила и умчалась не оглядываясь. :D Горжусь собой. :yahoo: но когда-нибудь я до них-таки доберусь! ВОТ!
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Пред.След.

Вернуться в Меню для Праздников и на Каждый День

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron