Сегодня в меню.

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Вишенка » 24 апр 2015, 13:23

Еленушк@ писал(а):Наталь, как я тебя понимаю! ;) Я очень постараюсь выложить рецепт в ближаёшее время. Вся беда в том, что как только я чего пообещаю, сразу же находятся причины меняющие мои планы :wall:

Ленуш, прости, я совсем не учла твоих сегодняшних насущных забот. :wall: Как только сможешь!))

Натка, позволь себе расслабится, это иногда полезнее для здоровья, чем..."овощи да овощи" :lol: и семье приятное сделаешь!

Я семье приятное сделаю, если буду сытая и добрая.)) ;)

добавь к овощам кусочки куриного или индюшкиного филе, жизнь ситанет чуть веселее! :yahoo:

К тому все и идет.))

Чудечный пирожок, когда новых идей нет, всегда выручает!

Да, очень его люблю. Быстрый и вкусный.)) Как раз гости были незапланированные.))
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 26 апр 2015, 10:40

Ах,какая была нога!!! :good: :good: :good:
Супер,Лен! Твой стол всегда возбуждает аппетит.Так и хочется за него присесть.)))

Вишенка писал(а):Пирожок финский ягодный любимый.

Я как то до него все не доберусь.Только когда,у тебя вижу каждый раз офигеваю-ну почему это я его до сих пор не испекла???? :)
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 11 май 2015, 08:46

Супчик щавлевый на обед,с домашней курочкой.

Изображение

И блинчики Саше на завтрак.

Изображение
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 15 май 2015, 06:42

Совсем уже по весеннему.))))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 15 май 2015, 21:45

Херсонская клубника.
Изображение
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 18 май 2015, 04:46

Крылышки.

Изображение
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Вишенка » 18 май 2015, 12:00

:good: :good: Вах!)) Как аппетитно!)) Клубника какая!))

Я тоже что-нибудь принесу, сейчас просто ни сил, ни времени, ни настроения. :roll:
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 23 май 2015, 13:16

У меня уже КАБАЧКИ!! :yahoo: Вчера были оладушки кабачковые,сегодня просто жареные.
Ноут в ремонте,так что фото попозже.
И еще много всего весеннего- молодая картошка,капуста,редиска,огурцы,клубника. :P :P :P
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Еленушк@ » 25 май 2015, 15:03

Вот я и добралась сюда! :yahoo: За время отсутствия кое-что протоколировала :oops:
Обмывали новорожденную внучку.
Шашлыки из баранины, навсякий случай колбаски(соскучились по ним)
Изображение
Мыли ножки шампанским Дом Периньон. Неожидала, что муж купить шампанское о котором мечтала лет 15! :D , поэтому закуски соответственной не было. Были шашлыки и малосольные огурцы :lol: Ну очень "подходящая" закуска к моей мечте.
Изображение
На Первое мая шашлычки из куриных бедрышек с шафраном и шампиньоны с сыром в беконе.
Изображение
и сделала торт из медового пирога. Вкусно!
Изображение
День победы праздновали с мужем. Для этого специально посетили руссмаг. По нашенски и сало шикарноенежнейшее и селедоска правильная(жалко мало купила) и колбаса докторская! Правда с непрывычки от такой мешанины тяжеловато было, но водка спасла :D
Изображение
Свежую капусту уже давно продают, почти каждый день из неё салат с огурцом и много укропа, заленого лука и помидорки, часто с маянезом :oops: , люблю ;)
А намедни завезли маленькие кочанчики и естественно в кляр их! Чтобы легче было жарить, я четвертушки капустные после отваривания придавливала рукой между слоями бумажных салфеток. И жидкость лишняя убиралась и плоские становились.
Изображение
И вспомнились котлетки свиные с тертым яблоком. Запекала под грилем до зарумянивания, а потом чуть сливок добавила и на обычном режиме минут десять подержала в духовке.
Изображение
Такой ужин получился.
Изображение

Из не запротоколированного в основном обычная еда, борщи супы и т.д.
Кексы апельсиновые часто, потому как супер быстро. Два выходных подряд пеку американские паи. В прошлые с вишней замороженной из руссмага, в эти кекса не хватило, пекла с нектаринами, которые оказались не съедобными, а пирог с ними классный получился.
Из интересного был овощной суп -пюре с филе трески. Оставался кусок мускатной тыквы и упаковка мороженной трески, состряпала суп для Алиски, взрослым была кастрюлища грибного супа из белых. Так некоторые и грибной и тресковый суп трескали. Очень уж вкусный получился. Берите на вооружение! ;)
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Сегодня в меню.

Сообщение Медуза » 25 май 2015, 19:16

А наша Лена без дела не сидит!Все такое вкусное-красивое-аппетитное!!!

Еленушк@ писал(а):Мыли ножки шампанским Дом Периньон.


Ого! Это и моя мечта тоже.Но раньше,чем появятся внуки тоже,наверное,не исполнимая. :D

Селедкой и салом меня не удивишь,даже самым наивкуснейшым. :D А шашлыков хочу очень,мы в этом году еще не жарили.
А котлеты с яблоками,на днях,повторю.Купила яблоки,а они не очень.Хватит и на шарлотку и на котлеты. :)
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Пред.След.

Вернуться в Меню для Праздников и на Каждый День

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron