Болталка.

Общаемся на любые темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 08 сен 2014, 21:07

polli писал(а):Ой, а моя старшая уже на 3 курсе, правда из дома не ушла, но и дома почти нет. С утра в институт, а после на работу до 10 вечера.... Хорошо хоть мелкий, еще мелкий, неделю назад опять пошли учиться в школу... Так что еще лет 11 будет кому завтраки готовить!


Полли,это здорово! Пока младший закончит школу,старшая тебе уже внуков подарит.)))
Всегда при деле. :)
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Еленушк@ » 08 сен 2014, 21:19

Светка-Медузовна! Подрастешь ещё лет на десять, тогда точно мнение поменяешь, зуб даю! :D Ты сейчас молодая и природа так устроена, что растишь и кормишь завтраками ребенка до определенного возраста(у всех он разный +-). И ты это время почувствуешь, не сомневайся! :lol: А если без перерыва между, ойёйой, неее, перерыв обязан быть, и с внуками как поновой все радости и прелести.
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Болталка.

Сообщение ailatan » 08 сен 2014, 21:24

Медуза писал(а):Я не о этом,девочки.))Я о том,как жить,когда ребенок уходит уже из дому?

Светлана, ты не переживай, дочка всегда будет с тобой, если и не совсем рядом, но по крайней мере на одной волне. Да и поболтать всегда будет о чем. Будет конечно период взросления, когда они все становятся неуправляемыми (особенно когда влюбляются). Им кажется, что они особенные и их никто не понимает.
С мальчиками немного по другому. Для того чтобы оторвать от маминой юбки требуется очень аккуратный (в меру) пинок под зад в нужном направлении, иначе они никогда не станут мужчинами. Если все время подавать костыль, то можно и привыкнуть все время хромать. Есть такая поговорка - "плох тот отец, кто сына до пенсии не доведет". ;)

Я тоже немного о другом говорила. Просто наступил период, когда надо находить хоть чуточку времени и для себя . Потому как по жизни, образно говоря, я привыкла быть впереди планеты всей. А кто везет на том и ездят. Поэтому решила чуток сбавить обороты и сдать бразды правления.
Хорошо бы, их кто-нибудь взял :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ailatan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 23:00

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 08 сен 2014, 21:32

ailatan писал(а):Хорошо бы, их кто-нибудь взял


Тут главное хитрость и маневры. :) Авось и спихнешь чуток.

А в остальном,вы наверное правы,девченки.Время покажет. ;)
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение тетя Мотя » 09 сен 2014, 09:49

Медуза писал(а):
тетя Мотя писал(а):Ребяты, я к вам! Вечная Весна в новом образе. Толку от меня мало как от кулинара, но почитать и повосхищаться успехами других, а может быть и вдохновиться я завсегда рада!!! ;)


О,рады видеть! Какие у тебя имена всегда симпатичные! :give_rose:



Спасибо большое! В реальной жизни я Любовь.
тетя Мотя
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:28

Re: Болталка.

Сообщение Вальдемар » 09 сен 2014, 11:15

Любовь, приветствую в своём лице! 8-)
Аватара пользователя
Вальдемар
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:29

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 09 сен 2014, 11:18

тетя Мотя писал(а):Ребяты, я к вам! Вечная Весна в новом образе. Толку от меня мало как от кулинара, но почитать и повосхищаться успехами других, а может быть и вдохновиться я завсегда рада!!! ;)

Любочка, привет!)))) :give_heart: Очень рада тебя видеть!)))) :give_heart:

Светуль, не переживай, если с ты смогла построить с дочкой хорошие отношения, то они так и пойдут с вами дальше по жизни (поверь, по себе знаю). :)
Дочка вырастет, и у нее обязательно должна быть своя жизнь.)) Вы будете всегда рядом, только идти по жизни параллельными курсами.))

Вот с мальчишками и правда потруднее (Наташ, полностью с тобой согласна!)) ).
Надо суметь найти с ними общий язык, и чтобы ОН хотел с тобой общаться и делиться, а иначе уйдет в тину и не будешь знать чем и как твой ребенок живет. Это такие тонкие материи... Передавить нельзя и недодавить тоже плохо...
Главное понять, что так и должно быть и что это хорошо.))

Мой старший уже полтора года как отделился и живет самостоятельно (с девочкой).
Младший пока при нас, но тоже уже такой возраст, что на хромой козе не подъедешь.))
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 09 сен 2014, 21:28

Спасибо,деченкиЧитаю вас и понимаю-есть таки жизнь,после взросления детей)))
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 22 сен 2014, 15:38

Светик, привет!))))

Про Полтавщину повнимательнее дома обязательно почитаю. Сейчас с работы уже уходить собралась.))
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 22 сен 2014, 15:53

Привет,Натка! У меня два дня пьянок(хорошенькое начало недели 8-) ) так что продолжу попозже.
Папа уже дома,полегче теперь,вот пущусь во все тяжкие. :jokingly:
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о Том, о Сём…

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron