Болталка.

Общаемся на любые темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 23 ноя 2014, 13:36

Привет,Натусь.Завидую вам.И чего через меня поезда с Хельсинки не ходют? :) А Московские хоть и ходют,так никому в мою сторону не надо.)))
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 23 ноя 2014, 13:42

Да мы с ней буквально 10 минут пообщались. Я ее на перроне встретила, сумками обменялись, до машины ее проводила (ее брат их ждал около вокзала, они прямо с поезда прямиком в Минск), на ходу поговорили, поцеловались обнялись и я ушла.
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 23 ноя 2014, 13:48

Жаль,конечно.Может на обратном пути времени побольше будет?
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 23 ноя 2014, 21:10

Не знаю, мы это не успели обсудить. Думаю, что вряд ли получится. Лена не отдыхать поехала, так что ей не до встреч будет. Скорее домой - отдыхать.))
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 23 ноя 2014, 21:15

Тоже верно...
Нат,ты салат приготовила? Или на потом оставила?
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 23 ноя 2014, 21:21

Пока оставила. Надо подготовиться, чтобы всё правильно получилось. Пока не успела.
На неделе постараюсь изобразить.))
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 23 ноя 2014, 21:35

Светик, пока, я убегаю. Надо в душ и байки, завтра на работу. :x

Спокойной ночи!)) :give_heart:
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 25 ноя 2014, 21:36

Лен,привет! Как ты? Как доехали?
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Еленушк@ » 25 ноя 2014, 21:44

Друзья мои дорогие! Я в Минске, белого свету почти не вижу :mrgreen: Кручусь как белка.
На мне три мужика постоянно и перманентно заходят гости. Драю, отмываю, кухню больменее под себя обородувала.
Натка-Ягодка, тебе от моих мужиков огромная спасиба! :give_rose: окунь ушёл в первый же день. Вкусный зараза. С трески хотела сегодня долгожданного салатика сварганить, да где там! Сожрали так, урча и запивая пивом. :evil: :D
А можно было бы и с лучком, укропчиком и со сметаной да на хрустики! Семга лежит всякого копчения не востребованная.
Купила здесь дрожжевого слоеного теста, буду пробовать. Наметила с вишней пирог из него, стоит ли? Как оно будет сочетаться? Или лучше американ-пай с вишней? Я балдею от того, что она тут есть и без косточек уже. А вообще тут эльдорадо насчет пожрать. даже фуагру блин продают, как у нас. А вот козьего сыра нету такого как надо, только мягкий :cry: . Я с собой привезла и делала с салатом и свелой огромное блюдо, народ местный был в опупении, кроме соленостей окорочков, котлет ит.д. в таком роде ничего не едали. Сказали как во Франции побывали! Вот такое у них представление о Франции :)
Задержимся здесь до 10-ого декабря точно. Буду объявлятся! Всех лублю и цалую!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 26 ноя 2014, 12:52

Ленуш, привет! :give_heart: :give_rose:

Оч. рада, что угодила с рыбой!)) В салате или так съели - не важно, главное вкусно и понравилось!))

А у меня еще не дошли руки твой Барселонский салат сварганить. :roll:
Надо луковый мармелад сначала сделать, а я вечером домой поздно прихожу, уже не до чего. Надеюсь на выходные дни.))

Насчет готовки понимаю тебя - голодные мужики это стихийное бедствие! Держись! ;)

Слоеное тесто по-моему должно хорошо с вишней сочетаться. Пеки пирожок.))

Ждем твоего возвращения! :give_heart:
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о Том, о Сём…

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron