Болталка.

Общаемся на любые темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 03 сен 2014, 22:28

Давай, удачи тебе!)))) До завтра, я пошла байки.
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение ailatan » 07 сен 2014, 13:06

Вчера вечером появилась минутка, но никого уже не было, обидно. :oops:

Еще раз всех благодарю за поздравления и добрые пожелания в мой адрес.
Вы не представляете , как мне было радостно и приятно.
В нужный момент, вы мне подняли настроение (здесь смайлик- низкий поклон. Не могу понять как пользоваться дополнительными смйликами?)

Начала перебирать рецепты, мама дорогая!!!, сколько же вы, девочки-мальчики наготовили.
Некоторые рецепты я, видимо, пропустила, но обязательно возьму на заметку. Они просто классные!!!!
Не перестаю удивляться мастерству, с каким вы печете Пироги, Тортики, варите Супы (именно с большой буквы).
Пока не могу обещать, но буду стараться ровняться на вас..... :give_heart: :give_heart:
Аватара пользователя
ailatan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 23:00

Re: Болталка.

Сообщение ailatan » 07 сен 2014, 13:33

Да, еще хочу поделиться ( о личном). :oops: Ночью, после Дня рождения, мне приснился сон: идет ослик, нагруженный мешками, на мешках сидит наездник, а перед носом у него держат стимул- морковку. Утром, я проснулась, в невероятно приподнятом настроении. :) Я вдруг поняла, что 55- это замечательный возраст, что жизнь только начинается. Дети выросли, у них своя жизнь, и я теперь, только МАМА. Я теперь никому, ничего не должна (моя мама умерла три месяца назад) :cry: Я теперь свободный человек : хочу пряники ем, хочу - халву..... :yahoo: :yahoo: А наездники (это только образ)- пусть ходят пешком. Ослик теперь будет (я надеюсь) кошкой, которая гуляет сама по себе. Свободу попугаям!!!!! :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
ailatan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 23:00

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 07 сен 2014, 21:13

ailatan писал(а):Да, еще хочу поделиться ( о личном). :oops: Ночью, после Дня рождения, мне приснился сон: идет ослик, нагруженный мешками, на мешках сидит наездник, а перед носом у него держат стимул- морковку. Утром, я проснулась, в невероятно приподнятом настроении. :) Я вдруг поняла, что 55- это замечательный возраст, что жизнь только начинается. Дети выросли, у них своя жизнь, и я теперь, только МАМА. Я теперь никому, ничего не должна (моя мама умерла три месяца назад) :cry: Я теперь свободный человек : хочу пряники ем, хочу - халву..... :yahoo: :yahoo: А наездники (это только образ)- пусть ходят пешком. Ослик теперь будет (я надеюсь) кошкой, которая гуляет сама по себе. Свободу попугаям!!!!! :yahoo: :yahoo:


Наташ,от меня отдельное спасибо за этот пост! Я часто думаю,вот Сашка вырастет,уйдет из дому.Как же жить тогда? Даже представить не могу пока...А оказывается жизнь,после взросления детей существует?! И она не грустно-унылая? Промежуток до появления внуков пережить можно?Это внушает надежду.)))))
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Еленушк@ » 08 сен 2014, 12:53

Медуза писал(а):
ailatan писал(а):Да, еще хочу поделиться ( о личном). :oops: Ночью, после Дня рождения, мне приснился сон: идет ослик, нагруженный мешками, на мешках сидит наездник, а перед носом у него держат стимул- морковку. Утром, я проснулась, в невероятно приподнятом настроении. :) Я вдруг поняла, что 55- это замечательный возраст, что жизнь только начинается. Дети выросли, у них своя жизнь, и я теперь, только МАМА. Я теперь никому, ничего не должна (моя мама умерла три месяца назад) :cry: Я теперь свободный человек : хочу пряники ем, хочу - халву..... :yahoo: :yahoo: А наездники (это только образ)- пусть ходят пешком. Ослик теперь будет (я надеюсь) кошкой, которая гуляет сама по себе. Свободу попугаям!!!!! :yahoo: :yahoo:


Наташ,от меня отдельное спасибо за этот пост! Я часто думаю,вот Сашка вырастет,уйдет из дому.Как же жить тогда? Даже представить не могу пока...А оказывается жизнь,после взросления детей существует?! И она не грустно-унылая? Промежуток до появления внуков пережить можно?Это внушает надежду.)))))

Промежуток до появления внуков можно пережить, если жить раздельно с детьми :rofl: и чтоб дети полностью были не зависими, и помогать им только по собственному желанию.
У меня такой номер не прошел :)
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Болталка.

Сообщение Вишенка » 08 сен 2014, 15:02

Ленуш приветик!))

Еленушк@ писал(а):Промежуток до появления внуков можно пережить, если жить раздельно с детьми :rofl: и чтоб дети полностью были не зависими, и помогать им только по собственному желанию.

Вот, вся соль в этом!)))) ;)
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Болталка.

Сообщение тетя Мотя » 08 сен 2014, 15:35

Ребяты, я к вам! Вечная Весна в новом образе. Толку от меня мало как от кулинара, но почитать и повосхищаться успехами других, а может быть и вдохновиться я завсегда рада!!! ;)
тетя Мотя
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:28

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 08 сен 2014, 15:40

Я не о этом,девочки.))Я о том,как жить,когда ребенок уходит уже из дому?Вот кого кормить завтраками,кого баловать?Как это,когда уже не пошепчешься с дитем перед сном? Я за три недели,пока она в лагере была от тоски взвываю.И меня до мурашек по коже страшит мысль о том,что через 5 лет наступят студеческие годы...
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение Медуза » 08 сен 2014, 15:43

тетя Мотя писал(а):Ребяты, я к вам! Вечная Весна в новом образе. Толку от меня мало как от кулинара, но почитать и повосхищаться успехами других, а может быть и вдохновиться я завсегда рада!!! ;)


О,рады видеть! Какие у тебя имена всегда симпатичные! :give_rose:
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Болталка.

Сообщение polli » 08 сен 2014, 20:54

Медуза писал(а):Я не о этом,девочки.))Я о том,как жить,когда ребенок уходит уже из дому?Вот кого кормить завтраками,кого баловать?Как это,когда уже не пошепчешься с дитем перед сном? Я за три недели,пока она в лагере была от тоски взвываю.И меня до мурашек по коже страшит мысль о том,что через 5 лет наступят студеческие годы...

Ой, а моя старшая уже на 3 курсе, правда из дома не ушла, но и дома почти нет. С утра в институт, а после на работу до 10 вечера.... Хорошо хоть мелкий, еще мелкий, неделю назад опять пошли учиться в школу... Так что еще лет 11 будет кому завтраки готовить!
polli
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:55

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о Том, о Сём…

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron