Край Рязанский

В которых мы жили раньше, живём сейчас или просто полюбившиеся.

Край Рязанский

Сообщение Вишенка » 05 сен 2015, 20:27

Решила возобновить эту тему.))

Ну вот, сезон уже заканчивается. Отпуска мы опять проводили на Рязанщине. И отдыхали, и дела делали.
Кое-что выросло на огороде, в саду и в палисаднике. В общем, покажу, что успела снять.))

Уродились груши.
Изображение

Огород.
Изображение

Мои цветочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Грибами в этом году нас лето не порадовало. Может осенью будут. Дожди шли, но было холодно.
Нашли вот такой гигантский гриб-дождевик (рядом для сравнения старый грязный детский мячик, пардон).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Край Рязанский

Сообщение Медуза » 06 сен 2015, 22:28

Я скучала без тебя! :give_heart:

Это не край Рязанский,это РАЙ Рязанский!Столько цветов!Я представляю как пахнет по вечерам.Такой воздух надо консервировать и дышать им зимой,особенно в вашей столице!
Урожай смотрю богатый.Груш то сколько!На повидло?
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Край Рязанский

Сообщение Вишенка » 07 сен 2015, 13:07

Нет, груши съели просто так. Пекла с ними пироги, и так ели, угостили соседей.))

Цветы я люблю, поэтому сажаю их на участке везде, где только есть для них условия. В этом году лето было влажное, шли дожди, всё цвело и пахло. Цинии и бархотки были особенно шикарные.))

С огородом занимается мама. Я не очень это всё люблю, и считаю, что сажать на огороде в сезон надо чуть больше, чем можешь в тот же сезон и съесть. За всем уход нужен, а это силы. Если хочешь законсервировать, то на рынке сезонные овощи продаются по вполне доступным ценам, люди специально их выращивают для продажи.
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Re: Край Рязанский

Сообщение Медуза » 07 сен 2015, 20:16

Вишенка писал(а):С огородом занимается мама. Я не очень это всё люблю, и считаю, что сажать на огороде в сезон надо чуть больше, чем можешь в тот же сезон и съесть. За всем уход нужен, а это силы. Если хочешь законсервировать, то на рынке сезонные овощи продаются по вполне доступным ценам, люди специально их выращивают для продажи.


Как я тебя понимаю! Только вот старшее поколение в этом убедить сложно...
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01


Вернуться в Страны и Города

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron