Венгерский суп Бограч.

Re: Венгерский суп Бограч.

Сообщение Еленушк@ » 24 янв 2015, 23:52

Медузкина принимай изделие! :D
Изображение
Бограч на телячьей лопатке. У меня центр насыщения отключился, когда я его ела :oops: :D , еле оттащила себя.
но с клёцками облом, так и не проварились, остались жесткими, мясо разварилось, картошка вообще в пыль. Их наверное надо варить с мясом одновременно. Но поняла, что привычные клёцки в этот суп не подойдут. Надо что-то думать, с количеством муки трудно определиться, вроде не перемучила по ощущениям теста, а в результате как бы пере... :?
Аватара пользователя
Еленушк@
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:02

Re: Венгерский суп Бограч.

Сообщение Медуза » 25 янв 2015, 11:57

Какой красивый получился,Лен! Прям ложку запустить хочется в твою тарелочку! :good:

Только вот,что с галушками? Или у меня другое восприятие жесткости? Или мука? Только у меня не жесткие были...
Аватара пользователя
Медуза
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:01

Re: Венгерский суп Бограч.

Сообщение Вишенка » 25 янв 2015, 17:12

Медуза писал(а):Какой красивый получился,Лен! Прям ложку запустить хочется в твою тарелочку! :good:

+100000!)))) :good:

Еленушк@ писал(а):но с клёцками облом, так и не проварились, остались жесткими, Их наверное надо варить с мясом одновременно. Но поняла, что привычные клёцки в этот суп не подойдут. Надо что-то думать, с количеством муки трудно определиться, вроде не перемучила по ощущениям теста, а в результате как бы пере... :?

Я вот думаю, раз тесто как на макароны, то может их надо как лапшу совсем плоско раскатывать и рвать произвольными кусочками. :?
Аватара пользователя
Вишенка
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:37

Пред.

Вернуться в Рецепты для Мультиварки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron